«Связной» начинает продажи iPad 2

Сегодня компания «Связной» объявила о начале продаж планшетов второго поколения от Apple.

«Компания «Связной» начинает продажи Apple iPad 2! А это значит, что ты уже сегодня можешь стать счастливым обладателем этого инновационного устройства!

Тому, кто хоть однажды держал в своих руках Apple iPad 2, не позабыть поистине ярких впечатлений, которые вызывает общение с этим прекрасным девайсом. iPad 2, очередное детище компании Apple, ставшее одной из наиболее ожидаемых новинок 2011 года. По сравнению со своим предшественником планшет немного «похудел», полегчал, но при этом сохранил все те же 10 дюймов высококачественного дисплея!

Сердцем iPad 2 является мощный двухъядерный процессор Apple A5 с тактовой частотой ядер по одному гигагерцу. У планшета прекрасные производительные и графические возможности. Для полноценного общения с друзьями он оснащен двумя камерами, задней, с возможностью съемки видео в HD-качестве, и фронтальной с разрешением 640х480 точек.

В зависимости от модификации на борту iPad 2 может быть от 16 до 64 Гб флеш-памяти. Коммуникационные возможности устройства позволят тебе всегда оставаться на связи: здесь есть и Wi-Fi, и Bluetooth, а некоторые экземпляры могут даже похвастаться работой в сетях 3G. Экономичный процессор A5 и система iOS попросту не дадут расходовать энергию впустую – iPad 2 способен проработать до 10 часов без подзарядки!

Девайс выпускается в черном и белом цветовых решениях. Здесь есть еще много чего вкусного и интересного. Но будем коротки: iPad 2 – это великолепно! «

Цены на новые планшеты в магазинах «Связного» можно увидеть ниже.

Похоже, «Связной» несколько потерялся во времени, т.к. подобных цен уже давно нет даже  на самых дорогих рынках Москвы. Ну что, у вас ещё осталось желание приобрести iPad 2 в магазинах «Связного»? Лично у меня нет 🙂

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter