Прошивка iOS 4.3.3 создает проблемы с Wi-Fi?

После выхода iOS 4.3.3 и обновления на неё, некоторые пользователи сообщали на Apple Support Communities о проблемах при подключении к интернету с помощью Wi-Fi соединения. В частности, проблема присутствует на некоторых iPhone, iPod Touch и iPad.

Как сообщалось около года назад, эта же проблема присутствовала на iPad первого поколения. Тогда, iPad с предуствновленной iOS 3.x «не мог подключиться к сети, а иногда даже не мог её обнаружить; значок Wi-Fi не отображался в строке состояния, даже если устройство на самом деле было подключено; устройство случайно отключалось от сети». Проблема была решена с выходом новой прошивки iOS 4.х, первая версия которой появилась для плантшетов от Apple только в ноябре, спустя более полгода после начала его продаж. Похоже, история снова повторяется, но уже в больших масштабах.

Если ошибка с Wi-Fi вызвана действительно новой прошивкой, то Apple сможет исправить её в ближайшее время путём обновления программного обеспечения, как они это делали ранее. Какие же истинные масштабы этой проблемы не известно, поэтому мы просим вас сообщить о наличии или отсутствии данной проблемы с Wi-Fi на своём устройстве, оставив комментарий к этой новости. Итак, а у вас есть проблемы с Wi-Fi соединением на iOS 4.3.3?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter