Новая фотография и видео кабеля Lightning с двухсторонним разъёмом USB

another-image-new-lightning-reversible-usb-cable-0

Известный блоггер и поставщик многочисленных «утечек» из стана Apple Сонни Диксон выложил в своём твиттере фотографию и видео, на которых можно увидеть кабель Lightning с двухсторонним разъёмом USB.

Ранее в китайских СМИ появилось несколько фотографий с изображённым на них кабелем Lightning с двухсторонним разъёмом USB, которые, якобы, были получены от надёжного источника, работающего ни одном из заводов Foxconn, где, собственно, уже началось их производство.

another-image-new-lightning-reversible-usb-cable-1Вчера известный блоггер Сонни Диксон, который уже не раз предоставлял довольно точную информацию о предстоящей продукции Apple, опубликовал новую фотографию кабеля Lightning с двухсторонним разъёмом USB, а сегодня он поделился видео, на котором продемонстрировал упаковку этого аксессуара и то, каким образом он будет подключаться к компьютеру. Кстати, по словам блоггера, продажи такого кабеля начнутся совсем скоро.

Напомним, что в отличии от стандартного штекера USB, у которого планка с контактами прикреплена к нижней части его металлического корпуса, в двухстороннем разъёме она расположена по центру. Не исключено, что в новом кабеле Lightning будет использоваться стандарт USB 3.0, в то время как текущие  кабели Lightning поддерживают только USB 2.0.

После появления первых фотографий этого аксессуара некоторые профильные СМИ предположили, что Apple может начать поставки новых кабелей наряду предстоящими iOS устройствами, в том числе будет комплектовать ими смартфон iPhone 6. Кроме того можно предположить, что обновлённый кабель Lightning также получит поддержку воспроизведения аудиозвука высокой четкости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter