[Видео] Сравнение передней панели для 4,7-дюймового iPhone 6 и текущего iPhone 5S

suggests-4-7-iphone-6-would-be-optimized-for-one-handed-use-0

Сегодня в сети появилось видео передней панели для предстоящего 4,7-дюймового смартфона Apple, по которому можно понять насколько увеличатся размеры iPhone 6 по сравнению с текущим iPhone 5S.

Ещё в ноябре 2013 года источники японского журнала Mac Fan утверждали, что предстоящий iPhone 6 станет первым смартфоном компании Apple с большим дисплеем, но не смотря на увеличенный размер его будет по-прежнему удобно использовать одной рукой благодаря некоторым продуманным решениям «яблочных» дизайнеров.

Кроме того осенью прошлого года аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо предположил, что новый iPhone от Apple получит большой дисплей, диагональ которого составит от 4,5 до 5 дюймов, и, как и источники Mac Fan, он выразил уверенность, что им будет удобно пользоваться одной рукой, потому что это один из принципов компании Apple.

Сегодня в китайском блоге iFanr появилось новое видео, на котором демонстрируется предполагаемая передняя панель для 4,7-дюймового iPhone 6. Чтобы представить размеры предстоящего iPhone 6 и для лучшего понимания того, как этот смартфон будет лежать в руке, автор видео сравнивает её размеры с текущим iPhone 5S.

По словам автора видео, данная панель была получена от анонимного источника, который просил не называть его имени, потому что Apple очень не любит подобные «утечки». В подтверждение этого также говорит тот факт, что на ней скрыты все обозначения, по которым можно выявить источник, от которого поступил данный компонент.

Причём, источник утверждает, что это финальная версия передней панели для 4,7-дюймового iPhone 6, которая в ближайшее время поступит в массовое производство. Это значит, что уже сейчас мы с вами можем представить, как будет лежать в руке предстоящий 4,7-дюймовый «яблочный» смартфон, размеры которого будут немного больше, чем у текущего iPhone 5S.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter