Возможно, так будет выглядеть iPhone 6

iphone-6-rumors-case-dummy-design-0

Споры о том, каким будет следующий iPhone от Apple начались ещё осенью прошлого года и не утихают до сих, однако, пока что ни один из источников так и не смог подтвердить достоверность своей информации.

Как сообщает 9to5Mac, сегодня на сайте японского производителя аксессуаров появились изображения, по которым можно судить о размерах так называемого iPhone 6. По слухам, новый смартфон от Apple получит увеличенный дисплей и, если данный макет достоверен, эти изображения полностью подтверждают эту информацию.

iphone-6-rumors-case-dummy-design-1

Действительно, судя по этим изображениям iPhone 6 станет немного выше и шире, чем текущий флагманский iPhone 5S, тем самым подтверждая, что Apple всё же решила сделать новый смартфон с увеличенным дисплеем. Причём, дисплей у смартфона увеличен на столько, что им всё ещё удобно пользоваться одной рукой.

iphone-6-rumors-case-dummy-design-2

Кроме того, на изображениях видно, что помимо большого экрана, новый iPhone 6 получит более тонкий ободок по бокам экрана, а датчик освещенности, расположенный на передней панели прямо над динамиком, переместится ещё выше, практически к краю корпуса.

Напомним, что подобные болванки используются производителями аксессуаров для того, чтобы успеть разработать и произвести достаточное количество чехлов для предстоящих смартфонов, а не заниматься их разработкой только после дебюта смартфона на рынке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter