Apple исправит проблемы с iMessage в iOS 7 в следующей прошивке

imessage-issues-apple-says-fix-available-in-upcoming-software-update-0

Сегодня компания Apple отреагировала на жалобы пользователей, обновивших свои устройства на iOS 7, которые отмечали, что испытывают проблемы с отправкой и приёмом сообщений в iMessage, сообщает WSJ.

Вчера мы уже сообщали, что некоторые владельцы устройств с iOS 7 отмечают различные проблемы с iMessage, которые выражаются в виде неотправленных, неполученных или переданных в виде СМС сообщений. На запрос издания The Wall Street Journal о сроках их исправления компания Apple ответила, что она в курсе этих проблем и исправит их следующем обновлении ПО, которое появится в ближайшее время.

«Мы знаем о проблеме, которая затрагивает доли процента пользователей iMessage и мы планируем исправить их в предстоящем обновлении программного обеспечения. Пока этого не произошло, мы призываем всех пользователей, столкнувшихся с такими проблемами, ознакомиться с документацией по их устранению или связаться с AppleCare. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.»

Несмотря на то, что предложенный вчера метод по устранению проблем с iMessage работает, некоторые владельцы iPhone сообщили, что через несколько часов они получают повторные ошибки и им приходятся повторять описанные ранее действия.

На данный момент неизвестно когда именно Apple планирует выпустить обновление ПО, но по словам источников BGR уже сейчас Apple проводит закрытое тестирование iOS 7.0.3 и эта прошивка может быть выпущена на следующей неделе.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter