SPIRIT – долгожданный джейлбрейк

Все мы уже давно ждем новостей “с фронта” не привязанного джейлбрейка наших устройств iPhone 3G[S], iPod 3G и особенно конечно iPad, который был на днях анонсирован членами команды Dev Team, в частности неким Comex – сегодня мы получили долгожданный результат:

http://spiritjb.com/

ВНИМАНИЕ:

1) Джейлбрейк предназначен только для активированных (официальных) аппаратов, если у вас есть привязка аппарата к оператору и вы не используете его в сети данного оператора (т.е. не сможите официально активировать через iTunes) то не делайте джейлбрейк!

2) Перед тем как делать джейлбрейк – обязательно сделайте хэширование SHSH ваших iPad и iPhone 3G[S] , иначе вы потом не откатитесь на предыдущие прошивки при выходе новых!

3) Помните, что не все приложения в Cydia предназначеня для работе на iPad – при установке некоторых из них вы получите “кирпич” (в частности – пока не стоит устанавливать на iPad SBSettings). Cydia – не последняя рабочая версия, ждите обновлений.

Что такое Spirit?

* Spirit это непривязанный джейлбрейк для iPad, iPhone, and iPod touch для последних прошивок.

* Spirit не делает АНЛОК.

* Если у вас был сделан привязанный (АКА blackra1n) джейлбрейк, вам необходимо будет обновиться на официальную версию прошивки.

Требования:

* Любой iPad, iPhone, or iPod touch на прошивках 3.1.2, 3.1.3, или 3.2.

* Активированное устройство.

* Работает на любой версии iTunes 9 (включая 9.1.1).

* Обязательно синхронизируйте аппараты с iTunes перед джейлбрейком.

Ну что ж, ПОНЕСЛАСЬ! 🙂

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter