«Загрузчик готов!» сообщает нам Planetbeing.

В своем твиттере Planetebeing сообщил что у него готов загрузочник для программы джейлбрейка!Пока айфон-сообщество с нетерпением направило свои взоры в сторону «пенсионеров» джейл брейка — таких как Гео Хот и его саратников, постоянно выкрикивающих противоречащие друг другу лозунги и высказывания (то они работают над джейлом, то они бросают эту затею, то снова работают… и так все время, дело до конца не доходит…).

В твиттер странице Planetebeing (самого спокойного и целенаправленного «яблочного» хакера, который даже не побоялся появиться на видео с демонстрацией анлоrа iPhone 4) появилось сообщение, о том что «Загрузчик готов, осталось добавить необходимые библиотеки для корректной работы с операционными системами».

Я давно уже комментирую посты нашего блога не в пользу Жоры Хотова (потому как кроме напыщенных высказываний — ничего не происходит, и вымучанный блекрейн с привязанным джейлом новых бутромов — это просто «отродие» какое то).

Сегодня все взгляды общественности пристально обращены в сторону команды Dev Team, в частности Planetebeing. В твиттере он комментирует ситуацию своим последующим постом: «Люди работают над джейл брейком не отрывая задниц, поэтому прекратите доставать их пустыми вопросами и разводить бесполезную возню…»

Так что ждем спокойно и не дергаемся, еще пару недель. 🙂

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter