Вторая часть Plants Vs. Zombies выйдет весной 2013 года

Сегодня, спустя три года после выхода первой части Plants Vs. Zombies, компания Pop Cap опубликовала на своём сайте пресс-релиз, в котором говорится, что в настоящее время ведётся работа над продолжением этой игры.

Как ожидается, Plants Vs. Zombies 2 появится в App Store весной 2013 года и будет включать в себя огромное количество новых возможностей, героев и прочих нововведений, которые порадуют десятки миллионов поклонников этой франшизы по всему миру. К сожалению, разработчики не сообщили никаких других подробностей, равно как и не сообщили о каких именно нововведениях идёт речь.

Напомним, что изначально игра Plants Vs. Zombies появилась на компьютерах под управлением Windows, а уже затем была портирована на другие платформы, в том числе и на iOS. Причём, именно после выхода на мобильных платформах игра добилась успеха, а значит будем надеяться, что владельцы «яблочных» устройств станут одними из первых, кто сможет насладиться продолжение этой культовой игры.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter