[Видео] В iPhone 4 CDMA повторяется история с приёмом сигнала

Мы уже рассказывали вам о том, что в новой модели iPhone 4 CDMA была переработана антенна, что должно было решить проблемы с приёмом сигнала, обнаруженные в iPhone 4 GSM. Оказалось, это не совсем так. Ребята с ресурса iLounge провели некоторые тесты, которые показали, что Antennagate продолжается.

К счастью, это горькое открытие накак не заденет нас с вами, так как iPhone 4 CDMA будет продаваться только в США. Тем не менее, остается некоторая обеспокоенность по поводу будущих версий iPhone, начиная с неизбежной iPhone 5, которую нам должны представить на WWDC 2011 летом этого года.

В ходе испытаний, проведенных iLounge, которые вы можете увидеть на видео выше, были выявлены обычные проблемы, мешающие приёму сигнала связи. Хотя, в новой модели iPhone 4 для Verizon не всё так плохо, как мы это видели в предыдущей версии для AT&T. Нам же остаётся только надеяться, что в ближайшие месяцы Apple что-то cделает с этим и навсегда решит проблему Antennagate.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter