[Видео] Тест на прочность. iPad Mini vs. Nexus 7 vs. iPad 3

Только что мы с вами посмотрели первый тест-на прочность, в котором ребята с сайта Android Authority роняли с различной высоты iPad Mini и Nexus 7, а сейчас предлагаем вашему вниманию один дроп-тест.

На этот раз видеоролик поступил от ребят из мастерской  SquareTrade, которые в начале лета текущего году уже сравнивали прочность Samsung Galaxy S III и iPhone 4S. Напомним, что в том тесте iPhone 4S показал наилучшие результаты.

В сегодняшнем тесте они сравнили iPad Mini, Nexus 7 и iPad 3, которые роняли с одинаковой высоты с помощью специального приспособления и топили в воде.

Как вы сами могли видеть, в результате этих испытаний наилучшие результаты показал iPad Mini, который всё ещё продолжал нормально функционировать, в то время как iPad 3 работал, но его кнопка Home слегка заедала, а вот Nexus 7 вообще перестал загружаться.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter