[Видео] Первый взгляд на iPhone 4 CDMA

Как мы уже сообщали, сегодня ночью стартовал предварительный заказ на новую модель iPhone 4 для оператора Verizon.

Немного ранее мы рассказывали и о ценах на новинку, но, на всякий случай, напомним ещё раз. Модель iPhone 4 CDMA, также как и модель GSM для AT&T доступна в двух вариантах — 16 GB модель, которая стоит $ 199 и 32GB модель по цене $ 299. Обе модели будет поставляться с 10 февраля 2011 года. В данный момент никаких сбоев в работе серверов не наблюдаются, в отличие от летного ажиотажа, когда рухнули сервера Apple и AT&T.

Все подробности о новых моделях и условиях контракта можно узнать на сайтах Apple и Verizon.

Основной вопрос, интересующий многих, конечно же относится к качеству связи в iPhone 4 CDMA. Тут можно с уверенностью сказать, что Apple удалось избавиться от дефекта, обнаруженного в iPhone 4 GSM. В новой модели iPhone 4 для Verizon его антена сделана совершенно по-другому, поэтому так называемый эффект «Antenagate» («Смертельная хватка») ему не грозит. Всё это и многое другое ещё вчера подтвердили многие СМИ, получившие по новинке для проведения тестов. Ну и в заключение небольшое видео от PC Magazine Labs.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter