[Видео] Очередные компоненты для iPad 3

Японский блог Macotakara сообщает, что в одном из местных интернет-магазинов им удалось приобрести некоторые из «запчастей», предназначенных для будущего iPad 3.

Если говорить точнее, то они были приобретены в интернет-магазине TVC-Mall, в котором за несколько месяцев до релиза iPhone 4S были обнаружены некоторые его комплектующие. Как отмечает Macotakara, приобретённые ими «запчасти» немного отличаются от тех же компонентов, установленных в iPad 2, но в остальном они очень похожи.

«Появление в продаже компонентов для будущих продуктов Apple, как правило, признак того, что компания Apple уже запустила их в производство или очень близка к этому. В прошлом, по подобным «утечекам» комплектующих можно было точно предсказать особенности новых устройств, хотя купленные нами комплектующие не особенно отличаются от тех, что установлены в iPad 2. На много интереснее было бы заполучить корпуса или хотя бы чехлы для новых планшетов.»

Как ожидается, Apple анонсирует iPad 3 в начале 2012 года, скорее всего в январе или феврале, а начало продаж  должно состояться не позднее апреля.  Одной из отличительных особенностей нового планшета, как ожидается, станет дисплей с высоким разрешением, выполненный по технологии «Retina».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter