[Видео] Новая концепция одновременной работы нескольких приложений на iPad

Ещё с момента выхода самого первого «яблочного» планшета, в Cydia начали появляться многочисленные твики для более удобного использования приложений, запущенных на iPad.

Наверняка, все вы знаете твик для iPhone под названием CardSwitcher, меняющий стандартную панель многозадачности и заменяющий её на аналогичное решение для смартфонов, под управлением операционной системы WebOS. Кайл Ховелс (Kyle Howells), автор этого твика, решил выпустить специальную версию этого твика, которая позволит пользователям iPad взаимодействовать с несколькими приложениями на одном экране.

Если это произойдёт, то сбудется мечта многих владельцев iPad, потому что с помощью этого твика владельцы планшетов смогут одновременно осуществлять просмотр веб-сайтов с помощью Safari, читать твиттер, играть в любимые игры и смотреть фильмы. И всё это будет доступно на одном экране.

Однако, не стоит забывать, что это всего лишь концепт твика, показывающий доступные возможности и в настоящее время даже примерные сроки его выхода не известны.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter