[Видео] Новая информация о шутере Warm Gun

Мы уже вам сообщали, что к релизу готовится игра Warm Gun — новый шутер на движке Unreal Engine 3, отличающемся своей красотой и реалистичностью. На днях обновился официальный сайт игры и на нём появилась первое видео и информация об игре.

Релиз игры запланирован на май 2011 года и, как оказалось, в Warm Gun не будет режима одиночной игры. Игра ориентирована на онлайн-мультиплеер и содержит большое количество всевозможных карт, где вы вдоволь сможете побегать и пострелять.

Действие этого шутера от первого лица будет происходить после третьей мировой войны, когда экология пришла в полный упадок, запасы природных ресурсов практически исчерпаны и о прошлой жизни напоминают лишь отдельные постройки. История повторяется — люди снова живут по законам Дикого Запада, как в конце 19 века.

В игре появится шесть классов персонажей, каждый из которых легко адаптируется под различные стили игры. При этом, у каждого будут свои достоинства и недостатки.

Warm Gun содержит шесть типов игры, которые полностью отвечают и даже превосходят самые смелые ожидания игроков. Основными режимами игры станут захват флага (CTF), Death Match (DM) и Team Death Match (TDM). В дополнение к ним, разработчики предлагают ещё три уникальных — “Showdown”, “Great Escape” и “Resource Gather”, в которых вы сможет использовать  эксклюзивное оружие.

В общем, наступает эпоха UE3 игр, в которой нас ждёт геймплей и графика, наступающие на пятки играм с современных компьютеров.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter