Скоро выйдет Warm Gun — новый шутер на движке Unreal Engine

Недавно стало известно о выходе новой игры под названием Warm Gun, которая будет доступна пользователям iPhone, iPad, iPod Touch и, возможно, настольного компьютера. Игра сделана на основе Unreal Engine 3, игрового движка от компании Epic Games, который был использован при создании Infinity Blade.

По данным официального сайта приложения, Warm Gun это шутер от первого лица, действие которого разворачивается на «футуристическом диком западе». В нем, игрок получают в свои руки одну из шести доступных «пушек», но по ходу прохождения игры, вы сможете пополнять и улучшать арсенал оружия.

Infinity Blade была первой игрой, использующей движок Unreal Engine 3 для платформы iOS. С момента её выхода, Epic Games сделала технологию UE3 доступной для всех разработчиков приложений, а это означает, что в скором времени мы можем ожидать ещё больше красивых игр, которые появятся в App Store в этом году.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter