[Видео] Angry Birds Space. Тизер следующей части Angry Birds

Одной из самых популярных игр для iOS устройств уже в течение долгого времени остаётся игра Angry Birds, в которую играют десятки миллионов пользователей по всему миру, а её продажи приносят разработчикам миллионы долларов.

Ранее компания Rovio уже выпустила несколько серий этой игры — Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio, а сегодня она намекнула, что в следующей части её франшизы Angry Birds, которая появится в App Store 22 марта, злобные птицы отправятся в космос и как обычно выпустила небольшой тизер.

Как видно из названия тизера, действие новой игры будет происходить в космосе, а значит претерпит радикальные изменения стиль игры, ключевой особенностью которой станет отсутствие силы притяжения. Сами разработчики пока что умалчивают о характере новой игры, но мы не сомневаемся, что она будет не менее интересной, чем её предыдущие части.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter