В январе стартует производство iPhone 6C с процессором A9 и 2 Гб RAM

iphone-6c-a9-2gb-ram-production-to-start-in-january-0

Новый 4-дюймовый смартфон Apple будет оснащён процессором A9, 2 Гб оперативной памяти, батареей ёмкостью 1642 мАч и будет выпускаться в трёх цветовых вариантах, а его массовое производство стартует в январе 2016 года.

В начале этого месяца в сети появилась информация, что новый 4-дюймовый смартфон компании Apple может дебютировать на рынке в феврале следующего года. Источники TechWeb утверждали, что Apple оснастит так называемый iPhone 6C сканером отпечатков пальцев Touch ID, металлическим корпусом и будет выпускать его в нескольких цветовых вариантах. Они также подтвердили информацию, что он не получит поддержку технологии 3D Touch.

Согласно новому докладу азиатских СМИ, постоянный производственный партнёр компании Apple готовится начать сборку этого смартфона в самое ближайшее время. Со ссылкой на неназванные источники китайское издание MyDrivers сообщает, что в апреле следующего года Apple планирует начать продажи своего нового 4-дюймового смартфона, который будет во многом похож на iPhone 5S. Массовое производство iPhone 6C должно стартовать в январе 2016 года на одном из заводов тайваньского концерна Foxconn. Стоимость 16 Гб версии этого смартфона составит 4000 юаней или около $617.

В докладе также говорится, что iPhone 6C получит 1642 мАч батарею, что немного больше, чем у iPhone 5C (1570 мАч), слегка изогнутое “2,5D” стекло, как iPhone 6 и iPhone 6S, и будет выпускаться в трёх цветовых вариантах: «серый космос», золотом и серебристом. Из других характеристик новинки источники называют 8-мегапиксельную камеру, дисплей с разрешением 1136х640 пикселей, а также процессор A9 и 2 Гб оперативной памяти, как у текущих флагманских смартфонов Apple.

Источник: MyDrivers

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter