В России появился ещё один авторизованный реселлер Apple — «Связной»

Как сообщила сегодня в своём пресс-релизе российская компания «Связной», занимающаяся продажей услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники, ей был присвоен статус авторизованный реселлер Apple.

Данный статус подразумевает появление всех продуктов Apple, доступных на территории России через официальных дистрибьюторов компании, в розничных магазинах «Связной».

Прошедшие специальное обучение консультанты «Связного» помогут посетителям магазинов разобраться в особенностях продукции Apple и открыть для себя безграничные возможности Mac, iPad и других продуктов Apple для творчества и работы.

По оценке «Связного», продажи в статусе авторизованного реселлера Apple позволят значительно увеличить оборот по всем продуктам Apple, в том числе iPad.

«Мы учитываем требования наших потребителей, увеличивая предложение наиболее востребованных товаров. Наши покупатели, безусловно, оценят, что благодаря новому соглашению Apple стал на шаг ближе к ним», отметил Юрий Лабис, коммерческий директор компании «Связной».

Насколько изменится ценовая политика «Связного» относительно продукции Apple в связи с получением такого статуса, не сообщается. Однако, очень хотелось бы надеяться, что теперь мы с вами будем получать все новинки «яблочной» компании значительно быстрее, чем до настоящего момента. А вы что думаете?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter