В ближайшее время Amazing Alex появится на Mac и PC

Вчера мы уже сообщали вам о релизе новой игры Amazing Alex от компании Rovio, которая была выпущена для платформ iOS и Android OS, к как стало известно сегодня, в ближайшее время разработчики планируют портировать её на Mac и PC.

Напомним, что франшиза Angry Birds от разработчиков из Rovio пришлась по душе многим пользователям и  постепенно обосновалась на высших строчках хит-парада App Store в нескольких странах. С момента своего дебюта на iOS ещё в 2009 году, Angry Birds была портирована практически на каждое устройство, включая смартфоны, планшеты, консоли и даже Smart TV от Samsung.

Похоже, компания Rovio имеет аналогичные планы на Amazing Alex, о чём её представили заявили в официальном твиттере, сообщив, что версии для PC, Mac и Windows Phone появятся немного позже. Несмотря на то, что на данный момент нет точной даты релиза Amazing Alex для ПК, это всё же является хорошей новостью для её поклонников.

Между тем, несмотря на некоторые ошибки с Game Center, обнаруженные в iOS версии Amazing Alex, менее чем за 24 часа, игра уже заняла первое место в хит-парадах App Store по всему миру.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter