В App Store пройдена отметка в 25 млрд. загрузок

Как уже предполагалось ранее, сегодня, 3 марта, количество загрузок приложений из магазина App Store, запущенного компанией Apple 10 июля 2008 года, достигло отметки 25 млрд.

Победитель розыгрыша специального приза, который до сих пор не был объявлен, получит уникальную подарочную карту от компании Apple на сумму $ 10,000. Эту карту он сможет потратить на приобретение приложений в App Store, музыки в iTunes Store или книг в iBookstore.

Напомним, что в январе 2010 года Apple провела аналогичную акцию, по условиям которой человек, скачавший 10 млрд. приложение мог получить аналогичный приз. Тогда, этим счастливчиком, выигравшим подарочную карту на $ 10,000, стала женщина из Великобритании, загрузившая бесплатную игру под названием Paper Glider.

Пользователя App Store, ставшего победителем на этот раз, компания Apple обещает назвать уже в самое ближайшее время. Тогда же станет известно название приложения, благодаря которому победитель прославится на весь мир.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter