TinyUmbrella 6.14.00 с поддержкой iOS 6.1.4

Вчера вечером компания Apple выпустила новую iOS 6.1.4 (только для iPhone 5), а уже через несколько часов разработчик Notcom обновил свой инструмент для сохранения сертификатов SHSH, который теперь поддерживает эту прошивку.

Как и в прошивке iOS 6.1.4, изменения, которые были внесены в новую версию TinyUmbrella минимальны и умещаются в одно строчку:

«TinyUmbrella была обновлена и теперь поддерживает iOS 6.1.4 для iPhone5,1 и iPhone5,2».

Ранее мы уже отмечали, что если у вас установлена iOS 6.1.2 и вам необходим джейлбрейк, держитесь подальше от iOS 6.1.4. Если вы уже обновились на новую прошивку, то есть смысл воспользоваться  TinyUmbrella 6.14.00 и сохранить сертификаты SHSH, которые пригодиться в будущем.

Новая версия TinyUmbrella 6.14.00 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Последнюю версию TinyUmbrella вы можете скачать с нашей специальной страницы «Загрузки» или по ссылками ниже.

Скачать TinyUmbrella 6.14.00:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter