TinyUmbrella 5.00.08 помогает без ошибок откатить прошивку на iPad 2

Хакер Notcom в очередной раз обновил свою утилиту TinyUmbrella, служащую для сохранения сертификатов SHSH iPhone, iPad и iPod Touch.

Это обновление до версии TinyUmbrella 5.00.08 добавляет новые функциональные возможности программе, а также исправляет некоторые ошибки, которые были обнаружены в предыдущих версиях. В частности, исправлена важная ошибка, возникающая при восстановлении или понижении прошивки на iPad 2. Напомним, что во время отката прошивки на iPad 2 до версии iOS 4.3.3, большинство пользователей сталкивалось с классической ошибкой 1013, которая вводила устройство в циклический режим восстановления. При любой попытке вывести своё устройство из этого режима, пользователи всё равно получали изображение логотипа iTunes и кабеля USB на экране своего iPad 2.

В TinyUmbrella 5.00.08 эта ошибка была исправлена. Для того, чтобы операция восстановления прошла без ошибок, вам нужно в настройках поставить флажок на «Start TSS Server», а затем перевести свой iPad 2 в режим DFU. И не забудьте, что для отката на любую из прошивок, необходимо наличие сертификатов SHSH для этой прошивки.

Скачать TinyUmbrella 5.00.08:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter