Технические характеристики нового iPad «засветились» на русском сайте Apple

 

Начиная с сегодняшнего дня стартовали продажи нового iPad, который был анонсирован на прошлой неделе во время очередной презентации, устроенной компанией Apple для СМИ.

Наверняка, вы уже знаете, что нового добавила Apple в своё очередное творение, но если не знаете, мы вам напомним. Основными новшествами в iPad третьего поколения стали: 9,7-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2048х1536 пикселей, двухъядерный процессор Apple A5X, с четырехъядерный графический процессор PowerVR SGX MP4+, 5-мегапиксельная камера iSight, увеличенная батарея (42,5 ватт-час) и поддержка сетей LTE.

В настоящее время на официальном сайте Apple технические характеристики нового iPad доступны только на английском языке, но сегодня ночью эти характеристики случайно засветились на русском сайте Apple и эксклюзивно для вас мы их публикуем (изображение кликабельно).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter