Светящийся логотип Apple на iPhone 4 от мастеров из iPatch

Наверняка, всем вам нравится светящийся логотип компании Apple, который загорается каждый раз после того, как вы открываете крышку своего MacBook. А хотелось ли вам иметь нечто подобное на задней части своего iPhone 4? Благодаря специальной модификации, придуманной мастерами из iPatch, очень скоро вы сможете похвастаться таким светящимся логотипом Apple на своём iPhone 4.

Ранее на eBay уже появлялись сторонние комплекты для подобного переоборудования iPhone 4, но все они выглядели далеко не круто, даже как-то дешево, по сравнению с этим светящимся логотипом.

Как сообщается, весь процесс «внедрения» светящегося яблока занимает менее часа и при этом не используется каких-либо дополнительных накладок, увеличивающих толщину смартфона, лишь его оригинальный корпус. Стоимость такой модификации, как ожидается, будет составлять от ? 50 до ? 100 (примерно от $ 80 до $ 160), а предоставлять эту услугу iPatch начнёт менее, чем через месяц, примерно в середине октября.

Особенности:

* Незначительно расходует заряд аккумулятора.
* Не вызывает нагрев задней крышки смартфона.
* Логотип гаснет, когда гаснет экран.
* Логотип загорается при входящем вызове или SMS.
* Цвет логотипа может быть изменен путем применения различных светофильтров, а интенсивность его свечения может быть уменьшена за счет снижения яркости дисплея.
* Логотип никак не влияет на функциональность камеры.
* Эта модификация приводит к аннулированию гарантии Apple, но модификация является полностью обратимой. Стоимость обратной модификации значительно меньше.

Мастерская находится в городе Лидс (Leeds) в Великобритании и жителям США они предлагают воспользоваться почтовой службой. С её помощью они смогут отправить свой iPhone в Великобританию для моддинга, а затем, тем же путём получат его обратно. Информация о «сотрудничестве» с другими странами на данный момент отсутствует.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter