Срок действия iOS 5.1 Beta истекает 14 января

Около суток назад, компания Apple выпустила новую прошивку iOS 5.1 Beta, доступную на данный момент только разработчикам ПО и от которой мы с вами ожидаем исправления некоторых ошибок, найдённых в iOS 5.0.1.

Если вы уже установили iOS 5.1 Beta на своё устройство, то вы должны помнить, что срок действия любой бета-версии ограничен и по истечении этого срока ваше устройство не сможет загрузиться, если вы не обновитесь до более новой версии прошивки.

По сообщению хакера iH8sn0w, которое он оставил сегодня в своём твиттере, срок действия новой бета-версии истекает 14 января 2012 года и соответственно после этой даты она перестанет функционировать. Этого времени более чем достаточно для обновления до официального релиза iOS 5.1, который судя по всему, должен состояться раньше указанной даты, если за первой бета-версией новой прошивки не последуют другие.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter