Sn0wbreeze 2.2 R1 выйдет после публикации исходного кода Greenpois0n RC6

Хакер iH8sn0w опубликовал новую информацию, относительно выхода предстоящей версии Sn0wbreeze 2.2 R1, которая позволит пользователям Windows создавать пользовательские (кастомные) прошивки iOS 4.2.1 для всех устройств.

Эксплойт, задействованный в Greenpois0n RC6 для непривязанного джейлбрейка позволяет использовать его для создания кастомных прошивок на все устройства Apple. Новая Sn0wbreeze позволит сохранить версию модема нетронутой, что даст возможность пользователям неофициальных iPhone разблокировать его с помощью текущей версии ultrasn0w. В новой версии утилиты, вы сможете установить свой собственный Boot Logo и даже поиграть в Pac-Man во время создания кастомной прошивки.

Эта утилита также будет полезна для всех тех, у кого были проблемы с Greenpois0n и которым в итоге не удалось сделать джейлбрейк iOS 4.2.1. По заявлению iH8sn0w, Sn0wbreeze 2.2 R1 будет доступна сразу же после того, как Chronic Dev-Team опубликует исходный код Greenpois0n RC6. Как только это произойдёт, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter