Скоро выйдет новая Sn0wbreeze 2.2

Несколько часов назад, разработчик iH8sn0w объявил, что готовится к релизу новая версия Sn0wbreeze 2.2, которая позволит пользователям не официальных iPhone сделать джейлбрейк своих устройств с прошивкой iOS 4.2.1.

Инструмент Sn0wbreeze позволяет пользователям Windows создать кастомные прошивки без повышения модема. Ввиду этого в дальнейшем возможен анлок модемной части устройства с помощью утилиты ultrasn0w, что является актуальным для пользователей не официальных iPhone.  На данный момент это будет единственный инструмент, которым смогут воспользоваться эти пользователи, желающие перейти на прошивку iOS 4.2.1.

Таким образом, даже пользователи не официальных iPhone 3GS и iPhone 4 смогут обновиться на прошивку iOS 4.2.1 и наконец-то насладиться её джейлбрейком. Пока что нет никаких данных о сроках релиза Sn0wbreeze 2.2. Мы будем держать вас в курсе относительно всех новостей на эту тему. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter