Скачать iTunes 10.5.1

Компания Apple только что выпустила новую версию своего мультимедийного комбайна iTunes 10.5.1. Как и ожидалось, основным нововведением этой сборки является сервис iTunes Match, который ранее был доступен для бета-тестирования разработчикам и его первоначальный запуск был намечен на конец октября, но был отложен по некоторым причинам.

Если вы хотите получить все преимущества iTunes в «облаке» для хранения музыки, то iTunes Match является идеальным решением. Он позволяет хранить всю вашу коллекцию, включая музыку рипованную с компакт-дисков, купленную где-то ещё или полученную другим путём. И всё это всего за $ 24,99 в год.

iTunes определяет, какие песни в вашей коллекции доступны в iTunes Store. Любая музыка автоматически добавляются в библиотеку iCloud, чтобы вы смогли прослушать её в любое время и на любом устройстве. Поскольку в iTunes Store имеется более 18 миллионов песен, часть вашей музыкальной коллекции, возможно, не придётся в неё закачивать. Причём, вся ваша коллекция будет воспроизводиться в качестве 256-Кбит/с, даже если ваш оригинал был более низкого качества.

Скачать новую версию iTunes 10.5.1 можно непосредственно с сайта Apple по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter