Сегодня выйдет Redsn0w 0.9.7b4

Только что команда DevTeam обновила твиттер для бета-тестеров новой версии Redsn0w 0.9.7, объявив о релизе в ближайшие часы очередной беты.

С помощью новой версии Redsn0w 0.9.7 все пользователи устройств на iOS смогут сделать не привязанный джейлбрейк своих устройств с прошивкой iOS 4.2.1. Несколько дней назад команда DevTeam выпустила Redsn0w 0.9.7b1 и объявила бета-тестинг для того, чтобы ускорить процесс тестирования. В дальнейшем вышли Redsn0w 0.9.7b2 и Redsn0w 0.9.7b3, в которых были исправлены основные баги, за исключением неработоспособности Bluetooth.

Версия Redsn0w 0.9.7b4, которая выйдет сегодня, должна исправить проблемы с работоспособностью пакета usbmuxd на компьютерах под управлением Mac OS X и вероятнее всего этот пакет будет встроен в саму программу. Так же ребята благодарят всех за удачное тестирование предыдущих версий Redsn0w 0.9.7. В дальнейшем нам обещают версию для пользователей Windows. На момент написания статьи не известно, будет ли в четвёртой версии исправлен баг с Bluetooth.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter