С 15 января HTC начнёт продажи смартфона One A9 в розовом цвете

htc-answers-rose-gold-iphone-6s-with-pink-one-a9-0

Дебютировавший на рынке в октябре прошлого года HTC One A9, который, по сути, представлял собой клон анонсированного месяцем ранее последнего флагманского смартфона Apple iPhone 6S, получил корпус розового цвета.

Осенью прошлого года компания HTC провела презентацию своего нового смартфона One A9, который в отличии от предыдущего флагмана компании получил обновлённый дизайн, в том числе плоскую заднюю панель и такие же пластиковые антенные вставки, как у iPhone 6S. В то время как изначально HTC One A9 был представлен в четырех цветах: темно-сером, серебристом, золотом и вишневом, теперь этот он также доступен в розовом цвете.

htc-answers-rose-gold-iphone-6s-with-pink-one-a9-1

Во всём остальном внешний вид и аппаратная начинка обновлённой модели HTC One A9 остались прежними, включая 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей (441 ppi), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617, 2/3 Гб оперативной памяти и 16/32 Гб встроенной памяти. Смартфон по-прежнему имеет слот для MicroSD-карты (до 2 Тб), 13-мегапиксельную камеру на задней панели и работает на операционной системе Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом HTC Sense.

htc-answers-rose-gold-iphone-6s-with-pink-one-a9-2

Как сообщает GSMArena, изначально розовый HTC One A9 будет доступен в очень ограниченном количестве стран и на данный момент нет никакой информации о том, когда этот смартфон станет доступна на других рынках по всему миру. Ожидается, что 15 января новинка поступит в продажу в Тайване. Стоимость 2 Гб/16 Гб версии HTC One A9 составит 14900 тайваньских долларов (около $450), а топовая версия смартфона с 3 Гб/32 Гб — 15900 тайваньских долларов (около $480).

Источник: GSMArena

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter