Redsn0w 0.9.8b5. Джелбрейк iOS 5 Beta 5

Около часа назад команда DevTeam выпустила новую версию Redsn0w, которая позволяет сделать привязанный джейлбрейк iOS 5 Beta 5.

С помощью Redsn0w 0.9.8b5 вы можете сделать привязанный джейлбрейк iOS 5 Beta 5 практически на всех устройствах, за исключением iPad 2. Это означает, что после каждой перезагрузки устройства, необходимо загружать его в «правильном» режиме с помощью этой же утилиты. Также хочется напомнить, что устанавливать  бета-версии iOS 5 могут только разработчики или пользователи устройств, UDID которых внесён в аккаунт разработчика.

Ввиду того, что iOS 5 Beta 5 является не окончательной сборкой, DevTeam не будет делать непривязанный джейлбрейк, чтобы приберечь найденные эксплойты до выхода финальной версии iOS 5, релиз которой намечен на осень текущего года. Инструкция по взлому iOS 5 Beta 5 аналогична предыдущей и найти её можно на нашем сайте по этой ссылке.

Совместимость:

* iPhone 4
* iPhone 3GS
* iPad 1
* iPod Touch 4
* iPod Touch 3G

Скачать Redsn0w 0.9.8b5:

* Windows
* Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter