PwnageTool для iOS 4.0.1. Неофициальный релиз

Сразу после выхода прошивки iOS 4.0.1, появилась и обновлённая версия PwnageTool 4.01. Правда, это неофициальный релиз.

Команда DevTeam — создатели оригинального PwnageTool подтверждают, что эта версия была модифицирована и распространена без их разрешения. В этой версии не пропатчены некоторые важные файлы, которые требуются для полноценной работы ultrasn0w. Это означает, что пользователи официальных iPhone 3GS могут без проблем сделать джейлбрейк, а вот пользователям неофициальных телефонов желательно не испытывать судьбу и держаться подальше от iOS 4.0.1 и PwnageTool 4.01.

Если вы всё же решили сделать джейлбрейк iOS 4.0.1 с помощью PwnageTool 4.01, то можете скачать этот релиз по следующей ссылке. Но помните, все действия вы делаете на свой страх и риск!!! Кроме того, пользователям любых iPhone 3GS с новым BootROM также следует избегать перехода на iOS 4.0.1, по крайней мере, до выхода новых инструментов для джейлбрейка этой прошивки.

Стоит напомнить, что пользователи iPhone 3G могут без проблем сделать джейлбрейк iOS 4.0.1 с помощью Redsn0w 0.9.5b5-5, а затем, если надо, сделать анлок с помощью Ultrasn0w 0,93.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter