Предзаказ на iPhone 4 от Verizon начнётся уже 3 февраля

В прошедшую пятницу, компания Verizon разослала по электоронной почте письма всем своим клиентам, в которых сообщила, что начнет принимать предварительные заказы на iPhone 4 CDMA в 3:00 утра по восточному времени уже в следующий четверг, 3 февраля. Отсчёт до времени Х ведётся на официальном сайте мобильного оператора.

Цены на новинку будут именно такими, как мы вам рассказывали. В первую очередь сделать предзаказ смогут уже существующие клиенты Verizon Wireless. Всем остальным желающим приобрести iPhone 4 CDMA, в том числе и клиентам AT&T, придется ждать, пока телефон станет доступным для широкой общественности, а именно через неделю, 10 февраля. Как обычно, количество iPhone 4 CDMA в первой партии ограничено.

Скорее всего, «зарезервированное количество» новинок будет продано уже в первый день, поэтому, если вы уже являетесь клиентом Verizon Wireless и желаете приобрести его 3 февраля, не забудьте завести ваш будильник на 3:00 утра.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter