Популярное приложение Clear обзаведётся Mac-клиентом с iCloud синхронизацией

Ранее мы уже рассказывали вам о приложении Clear, которое появилось в App Store в феврале текущего года и практически сразу же стало одним из самых популярных органайзеров для операционной системы iOS.

Напомним, своей популярности приложение Clear добилось за счёт минималистичного интерфейса и необычного управления, которое осуществляется с помощью Multi-Touch жестов. С его помощью вы можете в считанные секунды создавать заметки, а благодаря многоцветному интерфейсу можно отмечать их приоритет.

Как сообщили сегодня его разработчики из Realmac Software, 8 ноября в Mac App Store появится Mac-клиент этого приложения, который обзаведётся синхронизацией через iCloud. По их словам, приложение Clear для OS X будет стоить $ 15, а для его установки потребуется компьютер под управлением OS X Mountain Lion.

Что касается приложения Clear для iPhone, на следующей неделе оно получит обновление до версии 1.2, которое добавит приложению поддержку резервного копирования и синхронизации с iCloud, некоторые другие интересные возможности и будет работать только на iOS 6.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter