Первые скриншоты PwnageTool 4.1 и Sn0wbreeze 2.1

Сегодня в сети появились первые скриншоты будущих утилит для создания кастомных прошивок iOS 4.1. В первую очередь все мы, конечно же, ждём PwnageTool 4.1. MuscleNerd показал скриншот одного из окон PwnageTool, на котором видны все устройства, которые будут поддерживаться новой версией. Список довольно внушительный — iPhone 3G/3GS/4, iPod Touch 2G/3G/4, iPad, и Apple TV 2. Релиз PwnageTool 4.1 должен был состояться в прошедшее воскресенье, но видимо эта утилита требовала доработки и мы увидим её в ближайшее время.

Хакер iH8sn0w так же поделился скриншотами своей программы Sn0wbreeze 2.1. Список поддерживаемых устройств аналогичен PwnageTool 4.1. Новая версия Sn0wbreeze появится сразу же после релиза PwnageTool.

Для тех из вас, кто не знает, с помощью этих утилит можно создать кастомные прошивки без обновления модема. Благодаря этим прошивкам, пользователи неофициальных iPhone смогут обновиться на iOS 4.1 и затем сделать анлок с помощью текущей версии ultrasn0w.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter