Хакер pod2g разрешил DevTeam использовать его эксплойт

Позавчера команда Chronic Dev-Team выпустила утилиту для не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 под названием GreenPois0n RC5. Чтобы этого добиться, хакером pod2g был найден эксплойт, с помощью которого и была осуществлена отвязка джейлбрейка.

Cегодня pod2g дал понять, что в скором времени исходный код этого инструмента станет открытым и будет доступен для всех заинтересованных лиц. Произойти это должно примерно через неделю после выхода GreenPois0n RC5 для пользователей Windows, а как мы уже знаем, вышла она сегодня.

В связи с этим MuscleNerd, глава DevTeam, сообщил о выходе в ближайшее время утилит Redsn0w и PwnageTool, которые будут также делать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1. Нельзя исключать вероятность, что команда DevTeam уже получила этот код и утилита PwnageTool, необходимая пользователям не официальных iPhone для перехода на iOS 4.2.1 без повышения модема, выйдет в ближайшие дни.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter