Greenp0ison RC 5 сделает джейлбрейк всех устройств с прошивкой iOS 4.2.1

Некоторое время назад, хакер pod2g в своём твиттере сообщил, что новая версия Greenp0ison, над которой сейчас ведёт работу команда Chronic Dev-Team, будет делать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 для iPhone 4/3GS, iPad и iPod Touch 4/3G, не требуя SHSH от iOS 4.2b3.

Это означает, что даже пользователи так называемых out of box (OOB) iPhone 4 и iPod Touch 4 с прошивкой iOS 4.2.1, смогут сделать не привязанный джейлбрейк. Интересно, что на прошлой неделе pod2g обнаружил еще один эксплойт для не привязанного джейлбрейка для iPhone 4/3GS, iPad и iPod Touch 4/3G, который также работает на iOS 4.2.1. Но, скорее всего, он будет использоваться уже в новом инструменте для джейлбрейка iOS 4.3 или даже iOS 5.0.

Хакер по-прежнему не указал точную дату релиза Greenp0ison RC 5, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы и как только он выйдет, мы незамедлительно сообщим вам об этом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter