Онлайн-магазин Apple закрылся на обновление перед анонсом новых iPhone

Всего через несколько часов начнётся сентябрьская презентация Apple, которая в этом году пройдёт под лозунгом «Let’s meet at our place». В преддверии анонса новых продуктов американская компания традиционно закрыла свой официальный онлайн-магазин Apple Store на обновление. Ожидается, что как и в прошлые годы, на этом мероприятии Apple анонсирует целый ряд новинок из своих уже существующих продуктовых линеек, а, возможно, что-то совершенно новое.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? Конечно же это будут новые модели флагманских смартфонов Apple. Согласно предварительной информации в этом году компания анонсирует сразу три новых смартфона. Два из них станут последователями её прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюймов, соответственно, которые получат прежний форм-фактор и несколько аппаратных улучшений. Третьей новинкой станет так называемый iPhone 8 с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем и 10-нанометровым чипом A11, который в том числе лишится кнопки «Home» и, вероятнее всего, сканера отпечатков пальцев, а вместо него для идентификации пользователей будет использоваться система распознавания лиц.

Не исключено, что на этом же мероприятии компания Apple покажет Apple Watch нового поколения с обновленным процессором и, возможно, улучшенной автономностью, но основной особенностью этих смарт-часов должен стать чип LTE, позволяющий использовать их без обязательного спаривания с iPhone. Наконец, ещё одной аппаратной новинкой презентации «Let’s meet at our place» может стать новая Apple TV с более быстрым процессором и поддержкой воспроизведения видео высокой четкости 4K.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter