Новый Greenpois0n будет делать «правильный» джейлбрейк iOS 4.2.1 для всех устройств

Новый день и новые подробности относительно не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 для всех устройств. На этот раз новости поступили из стана Chronic Dev-Team.

Хакер P0sixninja, основатель Chronic Dev-Team, поведал всем в своём твиттере текущее состояние дел относительно джейлбрейка прошивки iOS 4.2.1 в целом и продвижением работы над Greenpois0n в частности. Как вы знаете, предыдущая версия инструмент а Greenpois0n, доступная пользователям MacOS, Windows и Linux, делала не привязанный джейлбрейк на всех устройствах с прошивкой версии iOS4.1.

Несколько недель назад разработчики из Chronic Dev-Team заявили, что в скором времени они выпустят новую версию Greenpois0n, совместимую с iOS 4.2.1 (с привязанным джейлбрейком), но, как вы могли заметить, это обновление так и не было выпущено. Однако, по словам P0sixninja, сейчас его команда всё ещё работает над обновлением Greenpois0n, но обновлённая версия уже будет делать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1 на всех устройствах.

На данный момент никаких подробностей и сроков релиза обновлённой Greenpois0n, но, как всегда, мы будем держать вас в курсе. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter