Новая версия Corona исправит проблемы с iBooks DRM

Несколько часов назад хакер pod2g объявил в своём твиттере, что в самое ближайшее время в Cydia будет выпущено обновление для пакета Corona, которое решает проблемы с iBooks DRM.

Напомним, что в ранних версиях Corona и Redsn0w наблюдались проблемы с приложением iBooks, которые были исправлены в более поздних версиях. Однако, по заявлениям многочисленных пользователей, с iBooks DRM всё ещё наблюдаются проблемы. Напомним, что iBooks DRM (Digital Right Management) — это книги, которые в отличие от общедоступных, снабжены специальной защитой (DRM), являющейся опциональной добавкой к формату EPUB. По сути, это ещё один метод борьбы Apple с пиратством.

По словам pod2g, хакер planetbeing смог решить проблему с чтением защищённых книг из iBookstore и очень скоро выпустит новую версию Corona 5.0.1 Untether 1.0.6, которая будет доступна в Cydia.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter