[Newapples-shop] В продаже карты пополнения баланса iTunes

Уважаемые посетители сайта Newapples.ru, с сегодняшнего дня в нашем магазине появились карты пополнения баланса аккаунта в iTunes номиналом $20, $50, $100, $150 и $200.

Если Вы не знаете что это такое, мы вам расскажем. Карта пополнения баланса (iTunes Gift Card) служит отличным средством оплаты контента в онлайн магазине iTunes Store. С её помощью Вы сможете покупать музыку, видео, программы, игры и т.д.  Если вы не хотите заморачиваться с банковскими картами – приобретите iTunes Gift Card и покупайте любой контент в iTunes Store в один клик.

Единственным необходимым условием, является наличие аккаунта в американском iTunes Store. Подробнее о том, как создать аккаунт в американском iTunes Store читайте в инструкции на нашем форуме. Для приобретения iTunes Gift Card, Вы можете оставить заявку у нас на форуме в специальной теме (ссылка) или напишите нам на почту newapples.ru@gmail.com. Оплата iTunes Gift Card осуществляется посредством Webmoney, но, можно будет обсудить и другие варианты.

Цены на iTunes Gift Card:

$20 — 650 рублей.
$50 — 1590 рублей.
$100 — 3180 рублей.
$150 — 4770 рублей.
$200 — 6360 рублей.

Как пополнить баланс своего аккаунта в iTunes Store с помощью iTunes Gift Card.

1. Скачайте и установите последнюю версию iTunes с официального сайта Apple.

2. Откройте iTunes и нажмите на вкладку iTunes Store.

 

3. Введите логин и пароль своего аккаунта в iTunes или создайте новый.

4. В правой колонке в iTunes Store кликните на кнопку «Redeem».

5. В открывшейся странице введите (скопируйте и вставьте) код карты и нажмите на кнопку «Redeem».

После этого баланс Вашего счета пополнится и отобразится в правом верхнем углу окна iTunes Store.

Вот и всё. Теперь Вы можете покупать программы и игры для Вашего iPhone, iPod Touch и iPad, а так же скачивать музыку и фильмы.

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter