Непривязанный джейлбрейк iPhone 4S и iPad 2 будет выпущен на следующей неделе

Отличная новость для всех владельцев iPhone 4S и iPad 2, которые в течение довольно длительного времени ожидают появления джейлбрейка своих устройств.

Около часа назад, хакер pod2g сообщил в своём твиттере, что ему удалось добиться значительного прогресса в джейлбрейке устройств, работающих на процессоре Apple A5iPhone 4S и iPad 2 и, если всё пойдет по плану, то уже на следующей неделе этот инструмент для джейлбрейка будет опубликован.

«Сегодня я сделал шаг для A5. Немного удачи и релиз будет готов через неделю.»

Как вы уже знаете, около недели назад, благодаря этому хакеру было выпущено несколько инструментов для непривязанного джейлбрейка устройств с iOS 5.0.1, работающих на Apple A4. Теперь, единственное, что ему осталось сделать, это опубликовать решение для непривязанного джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2. Для какой именно прошивки можно будет сделать джейлбрейк, хакер не уточняет, но, вероятнее всего, для текущей iOS 5.0.1.

На данный момент хакер pod2g является наиболее ценным членом джейлбрейк-сообщества, благодаря которому пользователи получили инструменты для непривязанного джейлбрейка большинства iOS устройств, работающие на многих последних прошивках. Как только у нас появится новая информация относительно джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter