На форуме поддержки Apple поднята проблема «жёлтого экрана» в iPhone 4S

Мы уже рассказывали вам о количестве проданных iPhone 4S за первый уик-энд, но, как оказалось, некоторые из них оказались бракованными, по крайней мере так утверждают некоторые пользователи на форуме поддержки Apple.

По словам некоторых пользователей, которые уже успели приобрести iPhone 4S, в их смартфонах наблюдается проблема с «желтого экрана» и выражается она выражается в желтоватом оттенке экране смартфона.

Наверняка вы помните, что в первые дни после начала продаж iPhone 4 наблюдались аналогичные проблемы. Как разъяснила Apple, такие артефакты действительно могут наблюдаться в первых партиях новых смартфонов, но они сами собой «рассасываются» через некоторое время. Виной появления «желтого экрана» являются остатки клея, фиксирующего стекло дисплея, который через некоторое время (как правило от 10 до 15 дней) высыхает и экран вашего смартфона вновь становиться «чистым».

Так что, если вы попали в число пользователей iPhone 4S с такое проблемой, расстраиваться не стоит — достаточно подождать всего лишь несколько дней и эта «проблема» исчезнет сама собой.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter