MuscleNerd подтвердил готовность анлока для модемов 3.10.01 и 2.10.04

Хорошие новости для пользователей неофициальных iPhone 4 и поступили они от самого MuscleNerd из команды DevTeam, который работает над новой версией Ultrasn0w.

В одном из своих последних комментариев в твиттере, он подтвердил, что анлок для модемов 3.10.01 и 2.10.04 готов, а в данный момент команда работает над разблокировкой 04.10.01 (модем iOS 4.3b3). Тем самым он подтвердил слова хакера Шерифа Хашима, который ещё раньше заявлял об этом. По поводу анлока для модемов 5.14.02 и 05.15.01 MuscleNerd сказал, что работа ведётся и над ними, но первоочередной приоритет отдан модемам iPhone 4.

Как ожидается, релиз iOS 4.3 состоится в среду, 2 марта, во время презентации iPad 2. Не надо ожидать обновления Ultrasn0w сразу же после этого, DevTeam потребуется по крайней мере две недели для всех стандартных испытаний и окончательной доводки свой утилиты. Как только мы получим больше информации по этому вопросу, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter