MuscleNerd дал ответы на вопросы относительно джейлбрейка iOS 4.3 и анлока

Как только вышла iOS 4.3, на хакера MuscleNerd вновь посыпались вопросы про джейлбрейк для этой прошивки и обещанный анлок. В этой статье мы дадим ответы на эти вопросы.

Давайте начнем с джейлбрейка. По поводу него MuscleNerd сказал, что он может быть выпущен несколькими людьми. В первую очередь это  Стефан Эссер (i0n1c), во-вторых Чарли Миллер, который обещал на завтрашней конференции Pwn2Own показать новый эксплойт, и, конечно же, это Comex. Что касается первого и последнего, они будут работать над непривязанным джейлбрейком, а вот с помощью эксплойта Миллера, скорее всего, можно будет сделать только привязанный джейлбрейк. В любом случае нужно время и точной даты релиза никто сейчас не назовёт.

Что касается анлока неофициальных iPhone с модемом выше 01.59. Тут, как всегда, без изменений. К сожалению, пока порадовать нечем. Процесс создания анлока довольно труден и займёт больше времени, чем ожидалось. И опять же, нет даже приблизительной даты его релиза. По поводу того, что они заявляли о готовности анлока, он сказал, что они говорили о том, что работа ведётся, а не завершена. Анлокеры в трауре …

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter