MuscleNerd анонсировал новую версию RedSn0w, которая позволит сделать даунгрейд iOS 5

Сегодня хакер MuscleNerd объявил в своём твиттере, что команда DevTeam готовит к релизу новую версию RedSn0w, с помощью которой пользователи смогут восстановиться на любую версию iOS 5.х.х.

Ранее мы уже сообщали вам о выходе новой версии iFaith 1.4, которая сохраняет не только сертификаты SHSH, но и файлы APTicket, сохранение которых является необходимым условием для восстановления на одну из прошивок iOS 5.x.x. Инструкцию по сохранению сертификатов SHSH и файлов APTicket, а также восстановлению на iOS 5.x.x с помощью iFaith, вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке.

По словам MuscleNerd, грядущая версия RedSn0w будет обладать той же функциональностью, что и iFaith. Ещё одной хорошей новостью является то, что с помощью новой RedSn0w, для восстановления на «пятую» прошивку вы сможете воспользоваться сертификатами SHSH, ранее сохранёнными с помощью TinyUmbrella и Cydia.

Точные сроки выхода новой RedSn0w не сообщаются, но как только она станет доступна, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter