«Любовь». Новая реклама iPad 2

Сегодня ночью Apple выпустила ещё один телевизионный рекламный ролик iPad 2 под названием «Любовь», в очередной раз озвученный Питером Койотом (Peter Coyote).

Как и большинство рекламы Apple, этот ролик является простым и эффективным. По сравнению с рекламой устройств Android, в «яблочной» рекламе показаны простые люди, с лёгкостью выполняющие обычные задачи на iOS устройствах, которые, как правило, требуют наличия персонального компьютера. В то время как реклама устройств Android обычно заполнена взрывами, летающими гаджетами и прочей чушью, из которой зрители не смогут узнать, что смартфон может на самом деле.

«Для одних это увлечение до конца жизни. Для других — познанное ещё вчера. У каждого из нас есть вещи, с которыми мы связаны. Они заставляют нас рано вставать … и поздно ложиться. Погрузитесь в любимое дело так, как никогда раньше.»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter