Концепт, демонстрирующий особенности нового iPhone

До того момента, как компания Apple анонсирует свой новый iPhone осталось около недели и в преддверие этого события Сэм Беккет (Sam Beckett) решил создать видео, в котором показал особенности этого устройства.

Для начала стоит отметить, что данное видео не только отражает все слухи о новом «яблочном» смартфоне, подтверждённые многочисленными источниками, но и показывает некоторые возможности, которые, с точки зрения Беккета, компания Apple могла бы внедрить в свои смартфоны в ближайшем будущем.

Как видите, Беккет взял за основу уже знакомый нам внешний вид устройства, имеющий 4-дюймовый дисплей с разрешением 640 ? 1136 пикселей и соотношением сторон 16:9. В данном видео утверждается, что новинка получит процессор Apple A6 и один гигабайт оперативной памяти, но это пока что не подтверждено ни одним источником.

Там же мы видим наличие уменьшенного док-разъёма и USB 3.0 для высокоскоростной передачи данных между устройством и компьютером, поддержку нового стандарта Nano-SIM карт, позволяющего производителям сэкономить внутреннее пространство в смартфоне и перемещённый вниз разъём для наушников.

В данном концепте есть и такая вещь, как “Hybrid fingerprint matching”, которая, по мнению автора, могла бы позволить пользователю разблокировать устройство путем сканирования пальца с помощью датчика, встроенного в кнопку Home. Помимо этого он предлагает Apple добавить в iOS 6 функцию «Mission Control», которая предоставит пользователям быстрый доступ ко всем, особенно часто используемым переключателям, таким как Wi-Fi, Airplane Mode и т.д. Но, конечно же, эти две функции не имеют ничего общего с тем смартфоном, который компания Apple анонсирует 12 сентября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter