[Обновлено] Количество загрузок в App Store достигло 10 миллиардов

С момента открытия App Store, онлайн магазина по продаже приложений для операционной системы iOS,  прошло всего 2,5 года, а количество загрузок в нём уже достигло 10 миллиардов. Об этом сегодня «сообщил» счетчик закачек на странице Apple, который перепрыгнул эту отметку.

Не многим более недели назад, Apple объявила конкурс под названием “10 Billion App Countdown” главным призом которого должна была стать iTunes Gift Card на сумму $ 10.000. Победителем должен был оказаться тот, кто совершит 10 миллиардную загрузку любого приложения из App Store. По состоянию на данный момент не известно кто выиграл конкурс, но Apple планирует объявить победителя уже сегодня.

Победителем этой «лотереи» от Apple стал Гэйл Дэвис (Gail Davis), проживающий в селении Орпингтон, графство Kent, Великобритания. Повезло счастливчику во время скачивания бесплатного приложения Paper Glider, за что он и получит iTunes Gift Card на $ 10000. Наши поздравления победителю!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter